Ярмарки

План ярмарок "Беларускiя  тавары",  проводимых ОО "Белорусский союз предпринимателей" на 2019 год

 

 

п/п

 

 

     Дата проведения

 г.Минск

 Регионы  

Районы        г.Минска

Место   проведения

площадка

Название   города

Тематика   ярмарки

11 - 14.04

Первомайский

ул. Карбышева, 13/1

возле магазина "Златка"

 

 

2

18 - 21.04

Ленинский

ул.Рокоссовского, 150А

возле кинотеатра "Салют"

 

 

23 - 26.04

Московский

ул. Газеты Правда, 40

аллея у магазина "Виталюр"

 

 

30.04 – 3.05

Советский

ул. В. Хоружей, 8 

у Комаровского рынка

 

 

5

4 -7.05

Октябрьский

пос.Сокол, ул.Барамзиной,10А

 

 

 

14-17 мая

Первомайский

ул. 120-й дивизии, 15

 

 

 

18-19 мая  

 

 

 

г.Гомель, пл.Восстания

Стоковая

21 - 24 мая                     

Партизанский

Бульвар Тракторостроителей

 

 

 

28 - 31 мая

Московский

пр.Любимова, 17

площадка возле универсама "Брест"

 

 

10 

1 -2 июня

 

 

 

Молодечно 2019

 

фестиваль песни

11

3 - 6 июня

Советский

В. Хоружей, 8 или ул.М.Богдановича,78  

у Комаровского рынка; площадка на пересечении с ул.Кульман

 

 

12 

7 - 9 июня

 

 

 

г.Новополоцк

День города

13 

11-14 июня             

Октябрьский

ул. Барамзиной, 10А

пос.Сокол

 

 

14

15-16 июня 

 

 

 

г.Гомель     

Стоковая

15

18-21 июня            

Заводской

ул.Ташкентская, 19    

 

 

 

16

22-23 июня 

 

 

 

г.Могилев    

Стоковая

17

25-27 июня 

Ленинский

пр-т. Рокоссовского, 150А   

площадка возле кинотеатра "Салют"

 

 

18

28-30 июня 

 

 

 

г.Бобруйск 

фестиваль

19

6-7 июля 

 

 

 

г. Шклов «Александрыя»

 

20 

9-12 июля

Первомайский

ул. Карбышева, 13/1

возле магазина "Златка"

 

 

21 

16-19 июля

Фрунзенский

ул.Лобанка, 94

площадка возле ТЦ "Максимус"

 

 

22

30июля- 2авг.        

Партизанский

Бульвар Тракторостроителей

 

 

 

23 

3-4.08

 

 

 

 

г. Мстиславль

«Рыцарский фэст» 

24

6-9 августа             

Московский р-н

пр.Любимова, 17

площадка возле универсама "Брест"

 

 

25

13-16 августа          

 

Заводской р-н.,

ул. Ташкентская 19

 

 

 

26 

20-23августа         

Советский

ул.В.Хоружей,  8

у Комаровского рынка

 

 

27 

25 августа 

 

 

 

г.Зельва

«Анненский кирмаш»

28 

26-31августа

Первомайский

ул. Руссиянова, 1

школьная ярмарка

 

 

29

31августа-1сентября                

 

 

 

г.Слоним

День белорусской письменности  

30

31 августа - 1 сентября     

 

 

 

г. Полоцк

День г. Полоцка

 

31

3-6сентября         

Ленинский

пр-т. Рокоссовского, 150А  

площадка возле кинотеатра "Салют"

 

 

32

7-8 сентября

Минск

Все районы

День города Минска

 

 

33 

10-13 сентября    

Октябрьский

ул. Барамзиной, 10А  

пос.Сокол

 

 

34 

14-15 сентября

Заводской

ул. Ташкентская, 19

 

г. Минск

с/х ярмарка

35

17-20 сентября    

Центральный

ул.Каховская, 31

площадка возле кинотеатра "Киев"

 

 

36 

   21-22 сентября

 

 

 

г. Минск

с/х ярмарка

37

24-27 сентября    

Фрунзенский

ул. Лобанка, 94

площадка возле ТЦ "Максимус"

 

 

38

28-29  сентября

 

 

 

г. Минск

с/х ярмарка

39

1-4 октября           

Партизанский

Бульвар Тракторостроителей

 

 

 

40

5-6 октября

 

 

 

г. Минск

с/х ярмарка

41

8-11 октября        

Первомайский

ул. Карбышева, 13/1

возле магазина "Златка"

 

 

42

 12-13 октября

 

 

 

г. Минск

с/х ярмарка

43 

15-17 октября      

Октябрьский

ул. Барамзиной, 10А

пос.Сокол

 

 

44

19-20 октября

 

 

 

г. Минск

с/х ярмарка

45 

22-25 октября      

Советский

ул. Веры Хоружей, 8              

у Комаровского рынка

 

 

46

26-27 .10

 

 

 

г. Минск

с/х ярмарка

47

29 октября – 1 ноября

Фрунзенский

ул.Лобанка, 94

площадка возле ТЦ "Максимус"

 

 

48

2-3 ноября

 

 

 

г. Минск

с/х ярмарка

49 

5-8 ноября            

Партизанский

Бульвар Тракторостроителей

 

 

 

50

9-10 ноября

 

 

 

г. Гомель,

стоковая

51 

12-15 ноября        

Московский

пр.Любимова, 17

площадка возле универсама "Брест"

 

 

52 

16-17 ноября

 

 

 

г. Могилев,

стоковая

53 

19-22 ноября         

Центральный

ул.Каховская,31

площадка возле кинотеатра "Киев"

 

 

54 

23 ноября

 

 

 

Гродно, Гомель

Дожинки,

55 

28 ноября – 1 декабря 

Заводской

ул. Ташкентская, 19  

 

 

 

56

5-8 декабря            

Ленинский

Рокоссовского, 150А

Площадка возле кинотеатра "Салют"

 

 

57

12-15 декабря

Первомайский

ул. Карбышева, 13/1

возле магазина "Златка"

 

 

58

16-19 декабря     

Московский

пр.Любимова, 17

площадка возле универсама "Брест"

 

 

59 

 20-22 декабря

Минск

все   районы

Рождественские  ярмарки

 

 

60

26-29 декабря 

Советский  

ул.М.Богдановича,78  

площадка на пересечении с ул.Кульман

 

 

 

План ярмарок "Беларускiя  тавары", проводимых ОО "БСП" и согласованных с Мингорисполкомом и Фондом "Дирекция II Европейских игр 2019 года" в г. Минск на июнь-июль 2019 года

 

 

п/п

 

 

     Дата     

проведения

 

г.Минск

Районы        г.Минска

Место   проведения

площадка

1.      9.

28 - 31 мая

Московский

пр.Любимова, 17

площадка возле универсама "Брест"

2.      11.

3 - 6 июня

Советский

ул.М.Богдановича,78  

площадка на пересечении с ул.Кульман

3.      13.

11-14 июня             

Октябрьский

ул. Барамзиной, 10А

пос.Сокол

4.      15.

18-21 июня            

Заводской

ул.Ташкентская, 19    

 

5.      17.

25-27 июня 

Ленинский

пр-т. Рокоссовского, 150А   

площадка возле кинотеатра "Салют"

6.       

9-12 июля

Первомайский

ул. Карбышева, 13/1

возле магазина "Златка"